Чёрный список строительных компаний

Покупка, продажа, перепланировка, ремонт - любые вопросы связанные с жильём.

Сообщение korvalan » 20 мар 2015, 18:20

Всем привет. Конечно же каждый из жителей Солнечной долины сталкивался с отделкой квартир. Думаю, что тем, у кого эти работы ещё впереди будет полезно знать с кем не стоит связываться. Поэтому предлагаю в этой теме заносить имена, названия и прочую информацию о тех рабочих или брагад с которыми люди испытывали проблеммы. Такие работники должны оставаться без работы и эта тема может помочь это сделать.

1. Дизайн бюро "Интерьер" из Наро-фоминска (Владелец Зеленская Ольга Александровна)
  2. Устименко Юрий Петрович из Нары и Виталик из Одинцово. - бригадиры мастеров
korvalan

Благодарил (а): 3 раз.

Re: Чёрный список строительных компаний

Сообщение zed » 22 мар 2015, 08:34

Я бы посоветовал структурировать информацию. Отдельно список (например в 1ое сообщение в теме вносить) и отдельно отзыв (ссылка на него из 1го сообщения).
zed

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение korvalan » 22 мар 2015, 09:38

Расскажу в двух словах свою историю. Для разработки дизайн проекта было решено обратиться в соответствующую компанию и выбор пал на дизайн бюро Интерьер из Наро-фоминска http://новая-классика.рф/. Владелец Зеленская Ольга Александровна. Началось всё с того, что вместо обещаных 45 дней, проект затянулся на пол года. Но, саме интересное было впереди. Мало того что в проекте не сошёлся ни один размер и всё приходилось переделывать по месту, так она ещё подобрала такие материалы, которые я замучился искать и приобретать. Обещаного авторского надзора как такового не было. Так же госпожа Зеленская была уличина в обмане и завышении цен на те материалы, которые их фирма продавала как диллеры - я в интернете не у диллеров искал и покупал до полутора раз дешевле. Бригаду мастеров тоже она мне посоветовала. Как фирма называется я не знаю, но заведуют ей два напарника Устименко Юрий петрович и Виталик. Юрий Петрович из Нары а Виталик из Одинцово. В общем, пригнали они мне бригаду белорусов из Гомеля, которые как позже выяснилось, специализировались на черновой отделке. К стати, рабочие мне сказали что прорабы им говорили что квартире требуется небольшой косметический ремонт, а они приехали и увидели объект БЧО. С ними тоже было много чего интересного, но в итоге, через три месяца, когда они поняли что не смогут качественно завершить чистовую отделку то, просто сбежали. Пришлось искать другую бригаду, которая всё сделала хорошо. Так что настоятельно рекомендую госпожу Зеленскую и господина Устименко обходить стороной и ни за что с ними не связываться.
korvalan

Благодарил (а): 3 раз.

Вернуться в Наше Жильё

• Ещё по теме
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение