Опасный отрезок дороги к Аквамарину

Покупка, продажа, перепланировка, ремонт - любые вопросы связанные с жильём.

Опасный отрезок дороги к Аквамарину

Сообщение veil » 11 июн 2014, 19:49

И снова об опасном проходе к д.139. Мною получена первая серия нужных фотографий. Спасибо! Правда, достаточно наглядными оказались лишь две из них. Но и это уже кое-что. Хотелось бы более четкого изображения места выезда от дворов трех строящихся домов и подземного паркинга, чтобы при этом было видно, что на данном отрезке нет тротуара, ведущего к Аквамарину. Думаю, идеальные ракурсы можно получить с открытых балконов Аквамарина и Сапфира. Так что конкурс на лучшее фото продолжается:) Напоминаю, оставлять на ресепшен в Аквамарине для кв.91. В следующий вторник иду в мэрию.
veil

Благодарил (а): 136 раз.

Re: Опасный отрезок дороги к Аквамарину

Сообщение Дмитрий » 12 июн 2014, 10:14

Так на ресепшне собирают уже отпечатанные фотографии или еще и файлы на носителях (флешки, карты памяти)? :) А то ведь сфотографировать могут многие, а вот напечатать, да еще и в хорошем качестве, могут не все - кому-то лень, кому-то некогда. Может как вариант завести специальный почтовый адрес и на ресешне еще оставить листовки-объявления с этим адресом?
Дмитрий

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение veil » 14 июн 2014, 12:50

По поводу снимков. Если есть возможность, распечатывайте просто на принтере, не обязательно на цветном. Что касается качества - ну нам же не для выставки в фотогалерее. Лишь бы было наглядно. Мне бы получить еще два ракурса, вид сверху - с открытого балкона в Аквамарине и с открытого балкона в Сапфире. Распечатать на принтере. Думаю, мне придется посетить не один кабинет и хорошо бы иметь демонстрационный материал и приложить его к заявлению.
veil

Сообщение veil » 13 авг 2014, 16:02

Вчера получила официальный ответ на запрос о недостающей части тротуара, идущего к Аквамарину вдоль теннисного корта. Ответ пришел от Заместителя главы Администрации по вопросам управления делами В.В.Шапша. Привожу основную выдержку: "Тротуар, о котором идет речь в Вашем обращении, расположен на территории, находящейся в собственности юридического лица.
В настоящее время Администрация прорабатывает вопрос о строительстве недостающей части тротуара с собственниками земельных участков - застройщиками жилого образования Солнечная долина."
veil

Вернуться в Наше Жильё