Стяжка от застройщика (остов)

Покупка, продажа, перепланировка, ремонт - любые вопросы связанные с жильём.

Стяжка от застройщика (остов)

Сообщение guest » 17 фев 2014, 02:23

на прошлой неделе позвонили из остова и спрашивали хотим ли мы воспользоваться услугами застройщика по выполнению стяжки в квартире.Озвучили за кв.метр 1000р.
кому нибудь поступали такие звонки?Вроде как при покупке обещали какую то стяжку,но могу ошибаться.какие будут мнения?
guest

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Стяжка от застройщика (остов)

Сообщение serg » 17 фев 2014, 13:52

у нас в Сапфире никакой стяжки не было. 1000 рублей за метр, если сделают плавающую стяжку общей высотой сантиметров на 8-10 - нормальная цена. И сразу, до того как сделана стяжка, надо подумать о замене батарей у панорамного окна.
serg

Благодарил (а): 151 раз.

Сообщение Rostik » 17 фев 2014, 14:51

А я бы их услугами не пользовался, зная как ведут себя, например, их сантехники и как "Остов" меняет треснувшие стекла, (можно сделать вывод, что работники они не быстрые). Договариваешься с ними, меняешь планы, а на встречу никто не приходит и мобильный не отвечает, снова неделю вызваниваешь и договариваешься, и снова облом... Так стяжку можно ждать до следующей зимы. И скорее всего рабочие будут мало того, что из Средней Азии, так еще и очень низкой квалификации.
Rostik

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Rostik » 17 фев 2014, 14:58

В Сапфире, как я помню, стяжку обещали только на 3-ем этаже
Rostik

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение A_tom » 17 фев 2014, 15:00

Rostik писал(а):А я бы их услугами не пользовался, зная как ведут себя, например, их сантехники и как "Остов" меняет треснувшие стекла, (можно сделать вывод, что работники они не быстрые). Договариваешься с ними, меняешь планы, а на встречу никто не приходит и мобильный не отвечает, снова неделю вызваниваешь и договариваешься, и снова облом... Так стяжку можно ждать до следующей зимы. И скорее всего рабочие будут мало того, что из Средней Азии, так еще и очень низкой квалификации.

Кстати, треснутое стекло по гарантийному письму до сих пор меняют :(
Прошло более 2 месяцев (с 12 декабря ).
A_tom

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение guest » 18 фев 2014, 02:21

Однозначно не буду заказывать у них какие непонятные доп работы).Что вообще остов обязан сделать в картире перед её здачей?это где то как то прописано?
guest

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение serg » 18 фев 2014, 08:39

Как мне кажется, речь идёт об изготовлении стяжки силами строителей, которые отделывают места общего пользования. Лично у меня к остов-ским строителям (в отличии от сантехников и юристов например) претензий нет. Те с кем пересекался лично: Руслан и Марат - очень приятные люди.

guest писал(а):Однозначно не буду заказывать у них какие непонятные доп работы).Что вообще остов обязан сделать в картире перед её здачей?это где то как то прописано?

Там очень немного всего. По моему в дду прописано.
serg

Благодарил (а): 151 раз.

Вернуться в Наше Жильё

• Ещё по теме
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение