установка внутрипольных батарей в сапфире

Покупка, продажа, перепланировка, ремонт - любые вопросы связанные с жильём.

Re: установка внутрипольных батарей в сапфире

Сообщение serg » 06 сен 2015, 14:08

sl12 писал(а):кто-нибудь поделится контактами, кто может сделать? все при виде трубы кан терм только пожимают плечами

Мне делали Остовские сантехники. Некоторые в нашем доме делали самостоятельно, инструмент для кан-терм можно взять в аренду в Москве.
serg

Благодарил (а): 151 раз.

Сообщение lucas_409 » 06 сен 2015, 14:20

когда-то писал...

Тем кто меняет или планирует менять батареи и сталкивается с необслуживаемой обнинскими сантехниками трубой KAN-Therm
Нашел в Москве очень хороших людей, которые все подсказали и предложили и под пресс, и скручиваемые фитинги для наших труб итд.

Компания СТройТермаСИстема http://www.kan-therm.ru/adres.html
Я брал у них фитинги на трубу 18*2 мм/DN15
Обошлись они по 215 рублей

Можно взять фитинги под пресс, но оборудование дают с залогом в 25000 и стоит аренда в 770 рублей в сутки/

Надеюсь может кому и пригодится :)
lucas_409

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение serg » 07 сен 2015, 21:56

sl12 писал(а):
serg писал(а):
sl12 писал(а):кто-нибудь поделится контактами, кто может сделать? все при виде трубы кан терм только пожимают плечами

Мне делали Остовские сантехники. Некоторые в нашем доме делали самостоятельно, инструмент для кан-терм можно взять в аренду в Москве.

Сережа, привет! Какая цена вопроса и телефон не дашь ? (сантехников). А то мне одни клоуны принесли тут счет на 80 тыс на фитинги, цена которым не больше 5-10, + работа 30 за подключение батарей

Привет Слава!
4 тысячи рублей за батарею: демонтаж старых (без сбивания цементного кожуха вокруг трассы, его сбили мои строители) + подключение новых. Фитинги купили сами сантехники, по моему я 2 тысячи дал на всё. Итого 22 тысячи за все батареи. Телефона нет, это было 2 года назад, Сантехники у нас на доме после этого сменились раза 3. Лучше взять телефон актуального сантехника у консьержки и предложить ему заняться этим во внеурочное время.
serg

Благодарил (а): 151 раз.

Вернуться в Наше Жильё

• Ещё по теме
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение