Текущее время: 22 окт 2017, 07:18

News News of ваш_домен.ru

Site map of ваш_домен.ru » Форум : ваш_домен.ru

Краткое описание вашей конференции

goblinsk.com умер?

Где теперь тусуются рукопожатные граждане?
Read more : goblinsk.com умер? | Просмотры : 444 | Ответы : 2 | Форум : Беседка

Подорожание отопления в ноябре на 59% vs прошлый год

Как вам стоимость отопления за октябрь и ноябрь 2016г? Давайте сравним с тем, сколько это стоило год назад. В моей платежке за ноябрь 2016 (кв.70,7м2 без счетчика в кв.) в графе Ресурсы котельной - 889,41 руб плюсуем 919,10руб за ТО котельной за отопительный месяц (т.к. теперь круглогодично ежемесячно платим 459,55руб - получаем в среднем за каждый отопительный месяц - с октября по март -919,10 руб). Итого отопление за ноябрь обошлось в 1808,51 руб. В прошлом ...
Read more : Подорожание отопления в ноябре на 59% vs прошлый год | Просмотры : 21867 | Ответы : 2 | Форум : Наше Жильё

Детские подарки на НГ

Новый год не за горами ,а деток наших надо чем то радовать
Я нашел вот такие новогодние подарки для малышей
Добавляйте еще свои варианты подарков на НГ ;)
Read more : Детские подарки на НГ | Просмотры : 2644 | Ответы : 1 | Форум : Беседка

а вы дарите цветы ?

Просто интересно это я один такой заказываю цветы с доставкой или есть еще такие
Хорошие кстати цветочный магазин
Я не знаю где он находиться , всегда через сайт делают заказ . Но доставка всегда происходит вовремя
Можете свои магазины подкинуть, хоть цены сравню
Read more : а вы дарите цветы ? | Просмотры : 1258 | Ответы : 0 | Форум : Беседка

Температура горячей воды на Ленина 139 (Аквамарин)

Уважаемые соседи по Солнечной долине, а вы проверяли температуру горячей воды, идущей у вас из крана? По нормативам она должна быть +60 градусов и ни градусом меньше, именно за такую температуру мы платим. На прошлой неделе три раза в разные дни замеряла в своей квартире (Ленина 139, Аквамарин). Результат: +48, +50, +46. Дважды был послан устный сигнал Г.А.Козлову. Сегодня 25 сентября в 21.00 замеряю еще раз - +40 градусов, пишу прописью: плюс сорок градусов! вместо ...
Read more : Температура горячей воды на Ленина 139 (Аквамарин) | Просмотры : 26164 | Ответы : 15 | Форум : Наше Жильё

ДОГОВОР с УК

У консьержа в Долгининской 4 лежит для подписи собственников 25-страничный договор с УК, почитать на руки его не дают.
Договор содержит расценки, обязанности сторон и еще много чего.
Очень интересно, что договор датирован 01 апреля 2015 года, а на подпись его выдают только спустя 1,5 года !
Выходит, с нас безосновательно собирали деньги все это время ?! :shock:
Read more : ДОГОВОР с УК | Просмотры : 23136 | Ответы : 3 | Форум : Наше Жильё

Резка по фанере

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто в Обнинске занимается резкой по фанере? Спасибо!
Read more : Резка по фанере | Просмотры : 2246 | Ответы : 2 | Форум : Беседка

Оплата котельной? Оплата котельной?

В платежку за июльпо Долгининской 4 включили платеж на ТО котельной из расчета 6,50 р/м.кв квартиры.
Нет приличных слов...
Read more : Оплата котельной? | Просмотры : 27638 | Ответы : 30 | Форум : Наше Жильё

Очередной фотограф на крыше

IMG_5410.jpg
Как попадают люди на крыши наших домов? Или они являются официальными смотровыми площадки города? Почему открыт доступ на крышу ДОЛГИНИНСКАЯ 6???
Read more : Очередной фотограф на крыше | Просмотры : 23389 | Ответы : 0 | Форум : Наше Жильё

Нужно немного гипсокартона

Для небольшого ремонта понадобился кусок гипсокартона размером 800 х 1200 мм. Нужна толщина 14 мм. И метра 2.5 профиля 60 мм для крепежа. Может у кого из форумчан есть остатки после ремонта?
Read more : Нужно немного гипсокартона | Просмотры : 1959 | Ответы : 1 | Форум : Беседка

Вход  •  Регистрация

Статистика

Всего сообщений: 3812 • Тем: 429 • Пользователей: 4945