Текущее время: 25 июн 2017, 08:11

News News of ваш_домен.ru

Site map of ваш_домен.ru » Форум : ваш_домен.ru

Краткое описание вашей конференции

Подорожание отопления в ноябре на 59% vs прошлый год

Как вам стоимость отопления за октябрь и ноябрь 2016г? Давайте сравним с тем, сколько это стоило год назад. В моей платежке за ноябрь 2016 (кв.70,7м2 без счетчика в кв.) в графе Ресурсы котельной - 889,41 руб плюсуем 919,10руб за ТО котельной за отопительный месяц (т.к. теперь круглогодично ежемесячно платим 459,55руб - получаем в среднем за каждый отопительный месяц - с октября по март -919,10 руб). Итого отопление за ноябрь обошлось в 1808,51 руб. В прошлом ...
Read more : Подорожание отопления в ноябре на 59% vs прошлый год | Просмотры : 21685 | Ответы : 2 | Форум : Наше Жильё

Детские подарки на НГ

Новый год не за горами ,а деток наших надо чем то радовать
Я нашел вот такие новогодние подарки для малышей
Добавляйте еще свои варианты подарков на НГ ;)
Read more : Детские подарки на НГ | Просмотры : 2548 | Ответы : 1 | Форум : Беседка

а вы дарите цветы ?

Просто интересно это я один такой заказываю цветы с доставкой или есть еще такие
Хорошие кстати цветочный магазин
Я не знаю где он находиться , всегда через сайт делают заказ . Но доставка всегда происходит вовремя
Можете свои магазины подкинуть, хоть цены сравню
Read more : а вы дарите цветы ? | Просмотры : 1186 | Ответы : 0 | Форум : Беседка

Температура горячей воды на Ленина 139 (Аквамарин)

Уважаемые соседи по Солнечной долине, а вы проверяли температуру горячей воды, идущей у вас из крана? По нормативам она должна быть +60 градусов и ни градусом меньше, именно за такую температуру мы платим. На прошлой неделе три раза в разные дни замеряла в своей квартире (Ленина 139, Аквамарин). Результат: +48, +50, +46. Дважды был послан устный сигнал Г.А.Козлову. Сегодня 25 сентября в 21.00 замеряю еще раз - +40 градусов, пишу прописью: плюс сорок градусов! вместо ...
Read more : Температура горячей воды на Ленина 139 (Аквамарин) | Просмотры : 25941 | Ответы : 15 | Форум : Наше Жильё

ДОГОВОР с УК

У консьержа в Долгининской 4 лежит для подписи собственников 25-страничный договор с УК, почитать на руки его не дают.
Договор содержит расценки, обязанности сторон и еще много чего.
Очень интересно, что договор датирован 01 апреля 2015 года, а на подпись его выдают только спустя 1,5 года !
Выходит, с нас безосновательно собирали деньги все это время ?! :shock:
Read more : ДОГОВОР с УК | Просмотры : 22980 | Ответы : 3 | Форум : Наше Жильё

Резка по фанере

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто в Обнинске занимается резкой по фанере? Спасибо!
Read more : Резка по фанере | Просмотры : 2143 | Ответы : 2 | Форум : Беседка

Оплата котельной? Оплата котельной?

В платежку за июльпо Долгининской 4 включили платеж на ТО котельной из расчета 6,50 р/м.кв квартиры.
Нет приличных слов...
Read more : Оплата котельной? | Просмотры : 27333 | Ответы : 30 | Форум : Наше Жильё

Очередной фотограф на крыше

IMG_5410.jpg
Как попадают люди на крыши наших домов? Или они являются официальными смотровыми площадки города? Почему открыт доступ на крышу ДОЛГИНИНСКАЯ 6???
Read more : Очередной фотограф на крыше | Просмотры : 23215 | Ответы : 0 | Форум : Наше Жильё

Нужно немного гипсокартона

Для небольшого ремонта понадобился кусок гипсокартона размером 800 х 1200 мм. Нужна толщина 14 мм. И метра 2.5 профиля 60 мм для крепежа. Может у кого из форумчан есть остатки после ремонта?
Read more : Нужно немного гипсокартона | Просмотры : 1887 | Ответы : 1 | Форум : Беседка

Поборы за КАПРЕМОНТ! Платить или нет?? Поборы за КАПРЕМОНТ! Платить или нет??

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вчера многим из Вас впервые разослали подобные квитанции за капремонт. Лично от себя скажу, что я за капремонт никогда не платил и платить не собираюсь, т.к. считаю данные поборы не вполне законными. Во-первых, любые взносы в бюджет такой организации как Фонд выполняются только на ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ, и меня никто не вправе принуждать их делать. Во-вторых, жильцы могут не платить за капитальный ремонт, если муниципальные власти не провели общего собрания собственников (ст. 44 ...
Read more : Поборы за КАПРЕМОНТ! Платить или нет?? | Просмотры : 25921 | Ответы : 12 | Форум : Наше Жильё

Вход  •  Регистрация

Статистика

Всего сообщений: 3808 • Тем: 428 • Пользователей: 1417