На Киевской трассе образуются заторы из-за бронетехники

Приятное общение :)

Re: На Киевской трассе образуются заторы из-за бронетехники

Сообщение Дмитрий » 17 мар 2014, 19:30

veil писал(а):Нарисую картинку напоследок, и на этом умолкаю. Представьте, что по центральному телевидению Индии каждый день по многу раз крутят видиосюжетец: Жириновский обещает, что русские воины будут мыть сапоги в Индийском океане (надеюсь сей креатив не прошёл мимо вас, помните?).

Некорректное сравнение. Жириновский никогда реальной власти не имел. Он получает на выборах свои процентов 20 голосов, потом безбедно живет до следующих выборов. Если кто не знает, за каждый голос избирателя полагается финансирование для партии. Через Жириновского озвучивают идеи для зондирования общественного мнения. Или просто стравливают пар - как с недавним запретом буквы Ы.
А украинские нацисты сейчас имеют реальную власть. Они приказали раздать оружие из милицейских складов боевикам-радикалам, по их инициативе на территории Украины находятся иностранные наемники. Эти же люди отменили региональный статус русского языка. Це не от страха, це от лютой ненависти (с) анекдот
veil писал(а):Нельзя выдавать маргиналов за весь народ.

Нельзя выдавать маргиналов за элиту и законную власть (это даже не вам, а их покровителям из ЕС и США).
veil писал(а): Еще я вижу такую картинку: ваш дед по-дури или спьяну подарил соседу велосипед. При этом вся семья проглотила, промолчала, не было миллионных демонстраций возмущения и протеста. А вы потом спохватились. И вместо того, чтобы вежливо объяснить, что произошло мол недоразумение, велик самим нужен, надеваете камуфляж без опознавательных знаков отличия, берете в руки автомат и вышибаете дверь соседа ногой.

Опять некорректная аналогия.
У вас есть велосипед, уже не один десяток лет он ваш по всем документам. Дед из семьи соседей на непонятных основаниях дарит его своему внуку, причем при условии, что внук будет жить у деда (т.е. подарок был Украинской СССР). И дарит так, что скажем руль велосипеда (Севастополь) все равно по документам ваш. Пока внук живет у деда, вы не обращаете внимания - велосипед все равно на виду, с ним нормально обращаются. Потом разваливается общий дом, да еще и внук решает уехать и забрать велосипед с собой. Из-за навалившегося несчастья - развалившегося дома - у вас нет времени заниматься возвратом имущества. Но вот вы кое-как построили новый дом, поменьше прежнего. И узнаете, что внук собирается велосипед разломать. Или отдать его вашему кровному врагу (НАТО). Что будете делать вы?
В спорте это называется fair play - если видишь, что тебе защитали к примеру незабитый гол, то надо сказать судье. Будет тебе респект и уважуха от коллег, от болельщиков.
Украина не захотела играть по fair play. Никаких законных оснований разевать рот на Крым при распаде СССР не было, надо было просто сказать - Мы, Украина, на Крым не претендуем.
Дмитрий

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение leito » 17 мар 2014, 21:06

Дмитрий писал(а):А украинские нацисты сейчас имеют реальную власть. Они приказали раздать оружие из милицейских складов боевикам-радикалам, по их инициативе на территории Украины находятся иностранные наемники. Эти же люди отменили региональный статус русского языка. Це не от страха, це от лютой ненависти (с) анекдот

Вот здесь поподробней желательно с фактами, а не из разряда бабка по телеку сказала в вечерних новостях. Если фактов нет, тогда это ложь и пустые слова. Везде кричат нацисты фашисты, покажи десятки трупов убитых после свержения яныка, толпы беженцев, фашисткие парады.
Аквамарин - пр. Ленина, д. 139
leito

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение serg » 17 мар 2014, 21:15

veil писал(а):Сергей, простите, что у Вас с математикой? 1991 год + 10-15 лет= 2001-2005гг -период расцвета - результат тех реформ.

Ой насмешили. Расцвет двухтысячных это результат двух факторов:
1. рост цен на энергоносители
2. откат от политики алкоголика ельцина и его семьи: ликвидация разнообразных СРП, возвращение ТЭК в сферу государства - улучшение собираемости налогов в сотни раз.

Сказки про благодатные реформы 90х лучше никому не рассказывайте,

Гаже времени в истории моей страны не было.
serg

Благодарил (а): 151 раз.

Сообщение serg » 17 мар 2014, 21:31

veil писал(а):Нарисую картинку напоследок, и на этом умолкаю. Представьте, что по центральному телевидению Индии каждый день по многу раз крутят видиосюжетец: Жириновский обещает, что русские воины будут мыть сапоги в Индийском океане (надеюсь сей креатив не прошёл мимо вас, помните?). При этом их комментаторы будут с жаром повторять: вот чего хочет Россия.

Т.е. Вы сравниваете клоуна Жириновского с Тягнибоком/Ярошем/Музычко - которые принимали участие в банд-формированиях на территории России и убивали Русских солдат? Это Вы так пошутили?

veil писал(а): И вместо того, чтобы вежливо объяснить, что произошло мол недоразумение, велик самим нужен, надеваете камуфляж без опознавательных знаков отличия, берете в руки автомат и вышибаете дверь соседа ногой.

Во-первых это был Ваш дед - троцкист-отморозок Хрущёв.
Во-вторых автомат в руки брал народ Крыма, он же народ Крыма явно выразил своё мнение на референдуме. Вам, как истинной демократке - мнение народа отвратительно, я это понял.
В-третьих Крым никто не забирал, Ваши нацистские друзья бандеровцы много раз говорили народу Крыма "чемодан-вокзал-Россия" - их пожелания наконец-то сбываются.

veil писал(а):С соседями надо жить дружно, и по-возможности, их не оскорблять.

Жить в мире с нацистами могут только Российские либералы, потому что у них есть общая черта - ненависть к Русскому народу. Нацистов надо истреблять.

veil писал(а): (Сергей, в Крыму зарплаты ниже, но и цены сильно уступают. Плюс неучтенный приработок от "диких" отдыхающих, которого мы, похоже, их на ближайшие годы лишили).

Я понимаю, в Крыму куча Москвичей и даже Обнинцев штукатурят стены и кладут плитку, а некоторые даже возят туда на продажу товары со своего приусадебного хозяйства - такой там высокий уровень жизни. Вам самой не смешно? У меня в Крыму родственники, но Вы не стесняйтесь расскажите мне ПРАВДУЪ - как оно на самом деле.
serg

Сообщение Дмитрий » 17 мар 2014, 22:06

leito писал(а):Вот здесь поподробней желательно с фактами, а не из разряда бабка по телеку сказала в вечерних новостях. Если фактов нет, тогда это ложь и пустые слова. Везде кричат нацисты фашисты, покажи десятки трупов убитых после свержения яныка, толпы беженцев, фашисткие парады.

А где я писал про десятки трупов, толпы беженцев и фашистские парады? У вас какие-то нездоровые наклонности в плане видео предпочтений.

Тягнибок объявляет врагами евреев, русских и далее по списку:

Сашко Белый лупит прокурора, да здравствует демократия:

Немецкий депутат про фашисткий состав "правительства" Украины:

Даже неполживое ВВС говорит о неонацистской угрозе:

Доступное пояснение Гоблина:

Добро пожаловать в реальный мир.

Немного немецкого юмора (с российскими субтитрами):

The American Who Dared Make Putin’s Case http://www.newsweek.com/american-who-da ... ase-231388

In Ukraine, nationalists gain influence - and scrutiny http://www.reuters.com/article/2014/03/ ... 8B20140307
Дмитрий

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение serg » 17 мар 2014, 22:49

leito писал(а):Вот здесь поподробней желательно с фактами, а не из разряда бабка по телеку сказала в вечерних новостях. Если фактов нет, тогда это ложь и пустые слова. Везде кричат нацисты фашисты, покажи десятки трупов убитых после свержения яныка, толпы беженцев, фашисткие парады.

Требования доказательств и обвинения во лжи и пустых словах смотрятся комично, после вброса лжи об олимпиаде за 50 млрд парой страниц выше - не находите? :mrgreen:
serg

Сообщение serg » 17 мар 2014, 22:50

Дмитрий, проблема в том, что трупов уже давно за сотни. Но наши оппоненты похоже заранее определились на чьей они стороне. Они якобы забыли последних четырёх человек убитых нацистами из автомата в Харькове позавчера. Они не видели на ютюбе роликов как нацисты жгут маршрутки и автобусы.

Вот тут например 7 трупов:

Они даже мой ролик выше в этой теме с лозунгами "москаляку на гиляку", "москалей на ножи", "кто не скачет тот москаль" типа не видели. Я забыл как это называется - что-то там с божьей росой.

Просто вменяемым людям надо помнить, что Зильбельтруды, Новодворские и прочие Шендеровичи - это не гротеск из интернета. Пусть их и менее 10% от нашего народа, но они реальны.
serg

Сообщение leito » 17 мар 2014, 23:04

serg писал(а):Требования доказательств и обвинения во лжи и пустых словах смотрятся комично, после вброса лжи об олимпиаде за 50 млрд парой страниц выше - не находите? :mrgreen:

как же у вас промыты мозги, мне вас жаль чесное слово. Я уже давно с вами не дискутирую по данному вопросу.
Аквамарин - пр. Ленина, д. 139
leito

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение serg » 17 мар 2014, 23:10

leito писал(а):как же у вас промыты мозги, мне вас жаль чесное слово. Я уже давно с вами не дискутирую по данному вопросу.

Вы ни с кем не дискутируете. Что бы дискутировать нужна позиция подкреплённая фактами. Вы же, как подобает альтернативно-одарённым, пересказываете агитки с телеканала Лождь - с ними дискусси не получится, т.к. качество их ниже плинтуса. Ну и когда по существу возразить нечего, остаётся только писать ахинею вроде "вы умный человек работаете в москве" или "мне вас жаль чесное слово". Себя пожалейте, пламенный борец с режимом на зарплате от кровавого Путяры.
serg

Пред.

Вернуться в Беседка